Квартира В Парковой Зоне Возле Моря

  • 60 m²

Das Apartment Квартира В Парковой Зоне Возле Моря Odessa liegt im Stadtteil Primorsky nur 10 Minuten Fußweg vom Taras-Schewtschenko-Park entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Es liegt in 400 Metern von der Bushaltestelle Station Park Shevchenka und lediglich 1 km vom Bahnhof Odessa-Glavnaya entfernt.

Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

Zu diesem Apartment gehört auch eine komplette Küche mit einem Wasserkocher und einem Kühlschrank.

Diese 1-Zimmer-Apartments liegt in 12 Fußminuten Entfernung vom Odesʹkyy Delʹfinariy Nemo. Auch das Stadtzentrum ist von dem 60 m² großen Apartment Квартира В Парковой Зоне Возле Моря aus in 25 Minuten zu Fuß zu erreichen. Das Wachsmuseum 'U Baby Uti' ist in 2 Kilometer Entfernung von diesem Apartment. Diese Unterkünfte ist ca. 5 km vom Flughafen Odessa entfernt gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Квартира В Парковой Зоне Возле Моря Odessa
Апартаменты В Центре У Моря, 500М Пляж
Exklusiver Mobilpreis

Апартаменты В Центре У Моря, 500М Пляж

10
Exzellent 1 Bewertung
73 m von der Unterkunft entfernt
Маленький Рай У Моря
Exklusiver Mobilpreis

Маленький Рай У Моря

9.9
Exzellent 11 Bewertungen
183 m von der Unterkunft entfernt
USD 111 USD 100
pro Nacht
Super House
Exklusiver Mobilpreis

Super House

201 m von der Unterkunft entfernt
USD 112 USD 101
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Odessa
    10 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Odessa-Glavnaya
    1,6 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartment Квартира В Парковой Зоне Возле Моря?
      Das Apartment Квартира В Парковой Зоне Возле Моря befindet sich im Stadtteil Primorsky in ungefähr 800 Meter Entfernung vom Lanzheron Strand.
    • ❓
      Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Квартира В Парковой Зоне Возле Моря?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Квартира В Парковой Зоне Возле Моря gehören die Deribasivska-Straße, der Lanzheron Strand, das Opernhaus von Odessa.
    • ❓
      Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Yamaika und Varadero Restaurant liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • ❓
      Gibt es eine Küche im Apartment Квартира В Парковой Зоне Возле Моря?
      Die Gäste vom Apartment Квартира В Парковой Зоне Возле Моря können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr nutzen.
    • ❓
      Wie groß ist das Apartment Квартира В Парковой Зоне Возле Моря?
      Das Apartment Квартира В Парковой Зоне Возле Моря ist 60 m² groß.
    • ❓
      Für wie viele Personen ist dieses Apartment geeignet?
      Dieses Apartment kann bis zu 4 Gäste unterbringen.
    • ❓
      Hat das Apartment Квартира В Парковой Зоне Возле Моря eine Waschmaschine?
      Ja, im Apartment Квартира В Парковой Зоне Возле Моря gibt es eine Waschmaschine vorhanden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Odessa
    10 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Odessa-Glavnaya
    1,6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Квартира В Парковой Зоне Возле Моря Odessa

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen